Ищу ключи ПАМАГИТЕ!!!!!!!!

Объявления частного характера. Рекламные объявления коммерческого типа размещать запрещено
nikss
Маздовод - студент

Re: Ищу ключи ПАМАГИТЕ!!!!!!!!

Сообщение nikss » 25 июл 2011, 21:35

Итак товарищи одноклубники разрешить подвести итог с потерянными ключами.... После двух с половиной недель мытарств по квартире в поисках ключей и по сервизам в поисках помощи я всетаки дождался толкового электрика (он в тайладе вроде как вялился) Итак звоню, говорят приехал, дают ему трубочку я обьясняю ситауцию на что получаю ответ- Тащите машнику, посмотрим. Деваться особо не куда, через два дня притаскиваю свою страдалицу в рощу и оставляю... Звоню ближе к концу рабочего дня, спрашиваю- Как пациент, ожил? Ответ не утешающий, машина пока в коме! Итак, люди работают до шести, задерживаться вряд ли будут из за моего корытца, шеф, все пропало, жизнь не удалась, иду за пивом.... Часа через два звонок- Вечер добрый, машинка готова, будьте любезны забрать Ваш антикварит завтра в течении дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищи, не буду описывать как я был рад, скажу лишь одно, после того как ВЕЗДЕ меня уверяли что без замены компа мне в Красноярске не обойтись я был очень благодарен тому дядьке что вылечил машину!!!!!! Респект мужикам которые сделали ее за два часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (машиной занимались после того как закрыли сервиз обьясняя это тем что программировать пришлось вручную а днем все ходят и отвлекают) Вообщем не попадайте товарищи в подобные ситуации ну а коли уж попали оставлю телефон мужиков 297 44 88 Чудо электрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Premacy 1.8 5M/T
Куплю недрога заглушки туманок дя опытов.
sorry за ошибки через kindle просто офигенно неудобно набирать текст :)

Вернуться в «Купи - Продай»