Чип бокс на CX-7

Тюнинг, акустические системы и аксессуары для наших автомобилей
Jofry
Прохожий
Ваш автомобиль: Mazda CX-7

Чип бокс на CX-7

Сообщение Jofry » 25 июл 2018, 08:20

Кто-то сталкивался с таким зверем? Обещают +28 лошадок. Может кто-то ставил, или слышал что-то, т.к. отзывы в интернете прямо скажу неоднозначные. Хотелось бы услышать опыт людей кто эксплуатировал. Если есть фото показаний рейслоджика, то вообще отлично будет.

Pozer
Прохожий

Чип бокс на CX-7

Сообщение Pozer » 25 июл 2018, 20:33

Это ты сейчас про атмосферники или турбодизели? С атмосферных 10-12% если не ошибаюсь получить можно. Так что смотри сам. В принципе, тебе ничего не мешает, запросить у производителя данные с тестов чипа, если такие делали, то графики предоставят

Реклама
Jofry
Прохожий

Чип бокс на CX-7

Сообщение Jofry » 25 июл 2018, 23:20

Это я про атмосферник, так и выходит, что это 12% от моей мощности. Данные я по мощности запрошу, конечно, а ты сам чиповал машину? Есть ли опасность что после такого чипа у меня ЭБУ выгорит или еще что-то, чип GAN GA ставится в ОВD-II разъем.

Pozer
Прохожий

Чип бокс на CX-7

Сообщение Pozer » 26 июл 2018, 01:16

Я бы глянул графики, если тебе их скинут, добавь пожалуйста сюда. Если там реально полка момента и полка мощности поднимается, то это можно увидеть. На сайте я графиков не нашел. А если купишь, то ждем отзывов
Последний раз редактировалось Pozer 27 июл 2018, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Jofry
Прохожий

Чип бокс на CX-7

Сообщение Jofry » 26 июл 2018, 01:46

Да, выложу как скинут, я на драйве уже обзор нашел, так там как раз этот чип с рейслоджиком тестируют. Так что можешь глянуть, ищется легко по названию чипа, там человек 5 отчеты написали об установке.

Pozer
Прохожий

Чип бокс на CX-7

Сообщение Pozer » 12 сен 2018, 02:03

А не пишутся ли данныео мощности и оборотах в отдельные отчеты в ЭБУ? И не обнаружат ли эти данные во время техосмотра у ОД и не потеряю ли я вследствие этого гарантию? Есть где-то реальные тесты этого чипа на диагностичесчком стенде? Они тут обещают до 30% прироста мощности https://www.gantuning.ru/gt/, это реально так или чисто маркетинг? Хотелось бы посмотреть цифры по мощности на стенде, сколько реальная прибавка получается?

Реклама

Вернуться в «Тюнинг и аксессуары»