Рамка для номера

Обсуждение изготовления и приобретения клубной атрибутики
Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Рамка для номера

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:02

Хотите ли вы на своем автомобиле иметь рамку для номера с логотипом нашего клуба и инфой о клубе, по принципу всяких там автосалонов?
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
Lex
Маздовод - эксперт
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 мар 2008, 17:13

да
Mitsubishi Outlander III 2013, 2 литра, белая
Mazda Axela 2004 хэтч, 1.5 литра, серая (продано)
Mazda Demio 2002 хэтч, 1.3 литра, тоже серая (продано)

Реклама
Аватара пользователя
Dim
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:45
Откуда: Красноярск

Сообщение Dim » 20 мар 2008, 17:16

Мона.
Mazda Premacy,1999,FF (была... теперь разбираю!)
Nissan X-trail, 2001, 4WD

Аватара пользователя
Rbk
Маздовод - мастер
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Rbk » 20 мар 2008, 17:16

одобряю,сколько денег?
[url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nom_%EC323%F2%E5_24.png[/img][/url]

звоните 214-83-99 пишите 89233548399, 256043194

groger
Маздовод - водила
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 22:14
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение groger » 20 мар 2008, 17:17

У меня хром стоит. А так идея гуд. А где можно заказать себе полосу на лобовое ?
=======================
MAZDA FAMILIA S-WAGON SPORT 20, Синенькая 777
=======================
MAZDA PREMACY 2.0 красненькая 404
г.Красноярск тел. 94-90-92
ICQ: 297563774

Vladus
Маздовод - водила
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Vladus » 20 мар 2008, 17:22

В принципе можно, если недорого :)
Demio-2000, DW3W, LX-S Special Edition, АКПП, зеленая. Красноярск. [img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715xa_24.png[/img]
Владислав
тел. 2-418-966, 279-30-57
Premacy-2000, 1.8л, АКПП, синяя. Красноярск. А 990 ТА (машина отца)

Реклама
Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:27

Предварительно 150 руб. за планку.
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:35

Растемс помаленьку :lol:
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
borman
Продвинутый маздовод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение borman » 20 мар 2008, 17:37

BigBoy
выкладывай скрин
Александр borman

Реклама
Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:38

borman
Ха, обожди, ща доделаем и выложим.
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
borman
Продвинутый маздовод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение borman » 20 мар 2008, 17:41

BigBoy
пора уже не только делать рамки и наклейки с лого клуба - но и предусмотреть с ником - по моему логично :)
Александр borman

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:44

borman
если делать номера с ником, то слишко мдорого будет, как в Мазда центре, по 800руб за штуку без доставки. Они ведь делают клише сначала. а потом штампуют, вот и прикинь, сколько им надо клише сделать. Для особо нуждающихся, будем заказывать индивидуальные, но и ценник будет дороже
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
borman
Продвинутый маздовод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение borman » 20 мар 2008, 17:46

BigBoy
кстати - надо сразу предусмотреть нормальное крепление к машине в связи с нестандартным отечественным креплением - и подсветку тож :)
Александр borman

Аватара пользователя
borman
Продвинутый маздовод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение borman » 20 мар 2008, 17:47

BigBoy
а по поводу - ника - можно начать с наклеек
Александр borman

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:51

borman
не флуди, эта тема про рамки для номеров :lol:
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 17:56

Рамка под автомобильный номер изготавливается из импортного качественно-гибкого АБС-пластика, что позволяет сохранить автомобильный номер, добавляет жесткости алюминиевой пластине автономера. Рекламная информация наносится методом шелкографии специальными красками, стойкими к механическим и вредным воздействиям окружающей среды. Текст может быть исполнен в любом цветовом варианте.

Рамки под номера обладают рядом конструктивных особенностей: 72 отверстия позволяют устанавливать рамку номерного знака практически на любых моделях транспортных средств, включая импортные. Элементы фиксации, расположенные по периметру авторамки, дают возможность без каких-либо усилий крепить к рамке номерной знак; при установке на иномарки с тыльной стороны рамки имеются гнезда для гаек; в нижней части рамки предусмотрено место для размещения рекламы фирмы-заказчика. Используется максимально возможный размер рекламного поля- 515x23 мм.
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый маздовод
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Fantom » 20 мар 2008, 17:58

сделал макет рамки, ч/б, обсуждаем
Изображение

ногами не бить, я программист а не дизайнер :)

пафосная версия :)

Изображение

вариант с предусмотренным местом для нанесения ника (наклейкой или краской)
Изображение
Последний раз редактировалось Fantom 21 мар 2008, 11:49, всего редактировалось 3 раза.
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 18:01

Мне очень даже нравится, самое главно есо вкусом, надеюсь все поняли что это низ рамки
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 20 мар 2008, 18:04

пару значков мазда уберем, сами слова мазда тож наверное, которые по краям
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Аватара пользователя
KiCH
Маздовод - эксперт
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 15:50
Контактная информация:

Сообщение KiCH » 20 мар 2008, 18:14

хочу! даже две :)))
ex-МОДЕРАТОР
Mini Cooper S, R53 turbo
Тюнинг с аукционов eBay.com


Вернуться в «Клубная атрибутика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость