Рамка для номера
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Рамка для номера
Хотите ли вы на своем автомобиле иметь рамку для номера с логотипом нашего клуба и инфой о клубе, по принципу всяких там автосалонов?
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....
Зубов бояться, в рот не давать.....
- Lex
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 2299
- Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
-
Реклама
- Dim
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:45
- Откуда: Красноярск
- Rbk
- Маздовод - мастер
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:37
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
-
groger
- Маздовод - водила
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 20 мар 2007, 22:14
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
-
Vladus
- Маздовод - водила
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
-
Реклама
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- borman
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
-
Реклама
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- borman
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
borman
если делать номера с ником, то слишко мдорого будет, как в Мазда центре, по 800руб за штуку без доставки. Они ведь делают клише сначала. а потом штампуют, вот и прикинь, сколько им надо клише сделать. Для особо нуждающихся, будем заказывать индивидуальные, но и ценник будет дороже
если делать номера с ником, то слишко мдорого будет, как в Мазда центре, по 800руб за штуку без доставки. Они ведь делают клише сначала. а потом штампуют, вот и прикинь, сколько им надо клише сделать. Для особо нуждающихся, будем заказывать индивидуальные, но и ценник будет дороже
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....
Зубов бояться, в рот не давать.....
- borman
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- borman
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:32
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Рамка под автомобильный номер изготавливается из импортного качественно-гибкого АБС-пластика, что позволяет сохранить автомобильный номер, добавляет жесткости алюминиевой пластине автономера. Рекламная информация наносится методом шелкографии специальными красками, стойкими к механическим и вредным воздействиям окружающей среды. Текст может быть исполнен в любом цветовом варианте.
Рамки под номера обладают рядом конструктивных особенностей: 72 отверстия позволяют устанавливать рамку номерного знака практически на любых моделях транспортных средств, включая импортные. Элементы фиксации, расположенные по периметру авторамки, дают возможность без каких-либо усилий крепить к рамке номерной знак; при установке на иномарки с тыльной стороны рамки имеются гнезда для гаек; в нижней части рамки предусмотрено место для размещения рекламы фирмы-заказчика. Используется максимально возможный размер рекламного поля- 515x23 мм.
Рамки под номера обладают рядом конструктивных особенностей: 72 отверстия позволяют устанавливать рамку номерного знака практически на любых моделях транспортных средств, включая импортные. Элементы фиксации, расположенные по периметру авторамки, дают возможность без каких-либо усилий крепить к рамке номерной знак; при установке на иномарки с тыльной стороны рамки имеются гнезда для гаек; в нижней части рамки предусмотрено место для размещения рекламы фирмы-заказчика. Используется максимально возможный размер рекламного поля- 515x23 мм.
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....
Зубов бояться, в рот не давать.....
- Fantom
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
сделал макет рамки, ч/б, обсуждаем

ногами не бить, я программист а не дизайнер
пафосная версия

вариант с предусмотренным местом для нанесения ника (наклейкой или краской)


ногами не бить, я программист а не дизайнер
пафосная версия

вариант с предусмотренным местом для нанесения ника (наклейкой или краской)

Последний раз редактировалось Fantom 21 мар 2008, 11:49, всего редактировалось 3 раза.
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- KiCH
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 2222
- Зарегистрирован: 12 апр 2006, 15:50
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
