Рамки для номеров, голосование
- Анна
- Прохожий
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:05
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- Fantom
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
а на ходу и не надоAnrey писал(а):2-ой вариант! Золотая середина я считаю
А ник неймы подписывать на рамках считаю бесмысленно, тк шрифт будет довольно мелким и плохо читаемым! Понять чья машина можно будет только стоя в пробке, а на ходу это практически не реально!!!
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
-
Реклама
- Lex
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 2299
- Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- GreenGuk
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 3268
- Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
- Откуда: г.Красноярск
- Контактная информация:
Fantom просьба. №2 убрать справа адрес сайта, либо сделать его помельче. Либо сделать с обоих сторон адрес сайта мельче, либо с обоих сторон написать mazda клуб красноярск, таким же шрифтом как на логотипе. Думаю так будет локаничнее и закончено выглядеть
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч
- GreenGuk
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 3268
- Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
- Откуда: г.Красноярск
- Контактная информация:
Fantom по поводу заднего зеркала, ты сам когда нибудь задумывался о том, на что ты смотришь в зеркало заднего вида?:) я обычно гляну туда раз, вижу машину и принимаю решение по обстановке движения. Но вот разлядывать ник на проставке номера никак не успею, быстрее кого нибудь в зад догоню;) ники должны быть видны;)
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч
- GreenGuk
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 3268
- Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
- Откуда: г.Красноярск
- Контактная информация:
-
Реклама
- Lex
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 2299
- Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- miron
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1400
- Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:41
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Красноярск
GreenGuk поверь, бывают люди смотрят на наклейку и не понимаю что это адрес сайта
было такое у меня пару раз
я за второй вариант, вот только поменял бы местами логотип, и мазда клуб...и еще черними буквами не белом фоне и при этом цветной логотип
у маршала же симпотно смотрится 
я за второй вариант, вот только поменял бы местами логотип, и мазда клуб...и еще черними буквами не белом фоне и при этом цветной логотип
Последний раз редактировалось miron 24 мар 2008, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
пешеход :lol:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
-
Реклама
-
Vladus
- Маздовод - водила
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
- RAVruS
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 02 мар 2006, 21:31
- Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
- Откуда: Krasnoyarsk
- Контактная информация:
- Fantom
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
GreenGuk, сделал специальную рамку с твоим ником, причем взял шрифт один из самых широких что у меня были
поверьте, даже широкая Вердана смотриться гораздо компактнее.
К тому-же высота рамки 2 см

так что думаю любой сможет свой ник уместить.
З.Ы. макет не менял, все в размере как в первом посте
К тому-же высота рамки 2 см

так что думаю любой сможет свой ник уместить.
З.Ы. макет не менял, все в размере как в первом посте
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
- Fantom
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
по поводу цвета в принципе я согласен, на белом фоне цветное будет симпатичнее. причем я думаю даже рамки можно я думаю из белого пластика заказать.
в любом случае постараюсь на маздовку прихватить ноутбук чтобы окончательно поиграться с макетом.
Мое мнение насчет прямого адреса сайта таково: оно для "прибалтов", которые в логотипе клуба не видят адреса.
в любом случае постараюсь на маздовку прихватить ноутбук чтобы окончательно поиграться с макетом.
Мое мнение насчет прямого адреса сайта таково: оно для "прибалтов", которые в логотипе клуба не видят адреса.
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]
- Dim
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:45
- Откуда: Красноярск
-
Vladus
- Маздовод - водила
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Нафиг из белого? На темной машине смотреться не будет. Хочу чорную чорно-белую рамку 
Demio-2000, DW3W, LX-S Special Edition, АКПП, зеленая. Красноярск. [img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715xa_24.png[/img]
Владислав
тел. 2-418-966, 279-30-57
Premacy-2000, 1.8л, АКПП, синяя. Красноярск. А 990 ТА (машина отца)
Владислав
тел. 2-418-966, 279-30-57
Premacy-2000, 1.8л, АКПП, синяя. Красноярск. А 990 ТА (машина отца)
- Marl
- Маздовод - специалист
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:15
- Откуда: Лессабон - Сибирский
Всеми руками за рамки, и конечно с никами
.
Голосую за 5 вариант, но возьму то что получиться.
Фантом: Рамка ником Зеленого понравилась, попробуй сделать на белом фоне - цветную, выложи
Голосую за 5 вариант, но возьму то что получиться.
Фантом: Рамка ником Зеленого понравилась, попробуй сделать на белом фоне - цветную, выложи
________________________________________________________
С Уважением, Удачи!!
PREMACY '' 02\ super Perl\обвес, ксенон и все дела... :)Marl06@mail.ru /// ICQ - глючит!, нет взаимности - ищем!
С Уважением, Удачи!!
PREMACY '' 02\ super Perl\обвес, ксенон и все дела... :)Marl06@mail.ru /// ICQ - глючит!, нет взаимности - ищем!
- LDV
- Асс
- Сообщения: 4645
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 07:53
- Откуда: Новокузнецк/Красноярск
- Контактная информация:
-
Wikesha
- Маздовод - водила
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:06
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Привет всем, я проголосовала за 4, почитала кто что гворит и вариант 2 наверное действительно лучше, и подскажите пожалуйста где можно наклейку заказать как наши mazda24.ru? BigBoy не ругайся если опять сфлудила 
Mazda Demio 2002, о228ха, кузов DW3W, 1.3V, цвет белый, теперь на литье и новенькая, Асечка -383-222-187, т. 8-903-921-62-63
- GreenGuk
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 3268
- Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
- Откуда: г.Красноярск
- Контактная информация:
- BigBoy
- Продвинутый маздовод
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
