Рамки для номеров, голосование

Обсуждение изготовления и приобретения клубной атрибутики

Какой вариант рамки заказывать для клуба?

Опрос закончился 03 апр 2008, 11:09

1 вариант, красивый
2
6%
2 вариант, он дешевле
17
53%
3 вариант, туда можно никнейм вклеить, и сам ничо
1
3%
4 вариант, однозначно
5
16%
космпромиссом, 1-й на задний бампер и 3 на передний - все равно оптом берем
7
22%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Анна
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:05
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Анна » 24 мар 2008, 14:56

Очень симпатизирует второй вариант, у меня и сейчас что-то вроде этого стоит с логотипом Mazda...очень нравиться...скромненько и со вкусом
Mazda Atenza 2.3 седан тёмно-зеленая :-)
ICQ 425-239-074
[url=http://line4auto.ru/][img]http://line4auto.ru/mazda/m154.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый маздовод
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Fantom » 24 мар 2008, 17:04

Anrey писал(а):2-ой вариант! Золотая середина я считаю :)
А ник неймы подписывать на рамках считаю бесмысленно, тк шрифт будет довольно мелким и плохо читаемым! Понять чья машина можно будет только стоя в пробке, а на ходу это практически не реально!!!
а на ходу и не надо :), это для стоянок и встреч клуба. но если такой замутить спереди то в зеркало заднего вида (а оно с увеличением) может чего и можно будет разглядеть - надпись высотой примерно 1,5 см (т.е. ариал размера 28-40 надпись будет)
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]

Реклама
Аватара пользователя
Lex
Маздовод - эксперт
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Lex » 24 мар 2008, 17:23

Fantom, у меня зеркало заднего вида не увеличивает, поэтому идею считаю неудачной.
Mitsubishi Outlander III 2013, 2 литра, белая
Mazda Axela 2004 хэтч, 1.5 литра, серая (продано)
Mazda Demio 2002 хэтч, 1.3 литра, тоже серая (продано)

Аватара пользователя
GreenGuk
Маздовод - эксперт
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
Откуда: г.Красноярск
Контактная информация:

Сообщение GreenGuk » 24 мар 2008, 17:26

Fantom просьба. №2 убрать справа адрес сайта, либо сделать его помельче. Либо сделать с обоих сторон адрес сайта мельче, либо с обоих сторон написать mazda клуб красноярск, таким же шрифтом как на логотипе. Думаю так будет локаничнее и закончено выглядеть
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч

Аватара пользователя
GreenGuk
Маздовод - эксперт
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
Откуда: г.Красноярск
Контактная информация:

Сообщение GreenGuk » 24 мар 2008, 17:30

Fantom по поводу заднего зеркала, ты сам когда нибудь задумывался о том, на что ты смотришь в зеркало заднего вида?:) я обычно гляну туда раз, вижу машину и принимаю решение по обстановке движения. Но вот разлядывать ник на проставке номера никак не успею, быстрее кого нибудь в зад догоню;) ники должны быть видны;)
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч

Аватара пользователя
GreenGuk
Маздовод - эксперт
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
Откуда: г.Красноярск
Контактная информация:

Сообщение GreenGuk » 24 мар 2008, 17:33

все таки склоняюсь к написанию mazda клуб красноярск по обеим сторонам, ибо и так понятно, что лого-есть адрес интернет сайта... иначе наклейки бы не работали на новых потенциальных членов клуба
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч

Реклама
Аватара пользователя
Lex
Маздовод - эксперт
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:12
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Lex » 24 мар 2008, 18:07

GreenGuk, поддерживаю!
Mitsubishi Outlander III 2013, 2 литра, белая
Mazda Axela 2004 хэтч, 1.5 литра, серая (продано)
Mazda Demio 2002 хэтч, 1.3 литра, тоже серая (продано)

Аватара пользователя
miron
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:41
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Красноярск

Сообщение miron » 24 мар 2008, 18:49

GreenGuk поверь, бывают люди смотрят на наклейку и не понимаю что это адрес сайта :lol: было такое у меня пару раз :wink:
я за второй вариант, вот только поменял бы местами логотип, и мазда клуб...и еще черними буквами не белом фоне и при этом цветной логотип :idea: у маршала же симпотно смотрится :wink:
Последний раз редактировалось miron 24 мар 2008, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
пешеход :lol:

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 24 мар 2008, 18:52

GreenGuk
да да, иногда не понимают, смотрят на логотип и спрашивают, а как на сайт можно войти? Поэтому лучше второй вариант
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....

Реклама
Vladus
Маздовод - водила
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Vladus » 24 мар 2008, 19:08

Рамка №2 адназначна!
Demio-2000, DW3W, LX-S Special Edition, АКПП, зеленая. Красноярск. [img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715xa_24.png[/img]
Владислав
тел. 2-418-966, 279-30-57
Premacy-2000, 1.8л, АКПП, синяя. Красноярск. А 990 ТА (машина отца)

Аватара пользователя
RAVruS
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 21:31
Ваш автомобиль: У меня другая модель / Не Mazda
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение RAVruS » 24 мар 2008, 21:20

Нифига не вижу :(
KIA Grand Carnival '09 GX Grand Pack white
Mazda Premacy '02 CP8W FP G passion red mica
Mazda Familia '99 BJ5P ZL LS white 4wd

Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый маздовод
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Fantom » 25 мар 2008, 09:45

GreenGuk, сделал специальную рамку с твоим ником, причем взял шрифт один из самых широких что у меня были ;) поверьте, даже широкая Вердана смотриться гораздо компактнее.
К тому-же высота рамки 2 см :)
Изображение

так что думаю любой сможет свой ник уместить.
З.Ы. макет не менял, все в размере как в первом посте
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]

Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый маздовод
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Fantom » 25 мар 2008, 09:52

по поводу цвета в принципе я согласен, на белом фоне цветное будет симпатичнее. причем я думаю даже рамки можно я думаю из белого пластика заказать.
в любом случае постараюсь на маздовку прихватить ноутбук чтобы окончательно поиграться с макетом.

Мое мнение насчет прямого адреса сайта таково: оно для "прибалтов", которые в логотипе клуба не видят адреса.
Mazda Demio 2003, белая, DY3W
ICQ: 216825422
МойМир: http://my.mail.ru/mail/gorgul99/
ВКоонтакте: http://vkontakte.ru/id11677185
[img]http://photofile.ru/photo/vljak/3377750/77024366.gif[/img]

Аватара пользователя
Dim
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:45
Откуда: Красноярск

Сообщение Dim » 25 мар 2008, 10:26

Fantom, слева, в лого клуба надпись "Мазда клуб Красноярск" будет практически не читаемой.

Думаю лучше оставить так как было. А лого клуба и так есть в наклейке на авто, в частности на заднем стекле.
Mazda Premacy,1999,FF (была... теперь разбираю!)
Nissan X-trail, 2001, 4WD

Vladus
Маздовод - водила
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Vladus » 25 мар 2008, 10:58

Нафиг из белого? На темной машине смотреться не будет. Хочу чорную чорно-белую рамку :D
Demio-2000, DW3W, LX-S Special Edition, АКПП, зеленая. Красноярск. [img]http://line4auto.ru/nomer/nom_x715xa_24.png[/img]
Владислав
тел. 2-418-966, 279-30-57
Premacy-2000, 1.8л, АКПП, синяя. Красноярск. А 990 ТА (машина отца)

Аватара пользователя
Marl
Маздовод - специалист
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:15
Откуда: Лессабон - Сибирский

Сообщение Marl » 25 мар 2008, 11:14

Всеми руками за рамки, и конечно с никами :).
Голосую за 5 вариант, но возьму то что получиться.

Фантом: Рамка ником Зеленого понравилась, попробуй сделать на белом фоне - цветную, выложи :)
________________________________________________________
С Уважением, Удачи!!
PREMACY '' 02\ super Perl\обвес, ксенон и все дела... :)Marl06@mail.ru /// ICQ - глючит!, нет взаимности - ищем!

Аватара пользователя
LDV
Асс
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 07:53
Откуда: Новокузнецк/Красноярск
Контактная информация:

Сообщение LDV » 26 мар 2008, 00:10

вариант №2, одназначна. ВОТ!!!
Технический МОДЕРАТОР :)

Была: MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, Activematic, 42 регион, GWEW-202705, SX, заводской обвес, серебро.
Эххх...

теперь: MAZDA6 WAGON, 2006г, МКПП, 42 регион, JMZGY19F661415300, phantom blue mica
Уххх!!!

Wikesha
Маздовод - водила
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:06
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Wikesha » 26 мар 2008, 00:27

Привет всем, я проголосовала за 4, почитала кто что гворит и вариант 2 наверное действительно лучше, и подскажите пожалуйста где можно наклейку заказать как наши mazda24.ru? BigBoy не ругайся если опять сфлудила :wink:
Mazda Demio 2002, о228ха, кузов DW3W, 1.3V, цвет белый, теперь на литье и новенькая, Асечка -383-222-187, т. 8-903-921-62-63

Аватара пользователя
GreenGuk
Маздовод - эксперт
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:36
Откуда: г.Красноярск
Контактная информация:

Сообщение GreenGuk » 26 мар 2008, 09:14

Fantom а за пример спасибо;) понравилось... давай две
АДМИНИСТРАТОР
Ford Focus I 2004 1.6L Zetec Rocam, Deep Rosso Red (met) хэтч

Аватара пользователя
BigBoy
Продвинутый маздовод
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:42
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение BigBoy » 26 мар 2008, 10:31

To ALL

Значит так, определились с макетом № 2, просьба всем желающим на маздовке сдать денег за рамки.

Заказывать будем на следующей неделе.
я не прохожий, прошу заметить господа модеры.
Зубов бояться, в рот не давать.....


Вернуться в «Клубная атрибутика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость