ron dennis писал(а):Оно всегда работает, взять хотя бы распределение доходов между командами по итогам года. Ферры даже если и не выиграют то всё равно получат больше денег чем все остальные. Типа исторический вклад и всё такое. Но например Лотус тоже много сделал для Ф1 как Маки и Вилы. Почему всё достаётся только феррари?Alonso писал(а):. Сегодня твое правило не сработало.
Формула 1
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
- Муравей
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:09
- Откуда: Красноярск-Дивногорск
Re: Формула 1
скорее всего да(((ron dennis писал(а): Похоже ред бул и мерзкий феттель опять всех уделают в этом сезоне
F1 - это феррари первые наверно, а не формула один. они уже элита, пафосная команда, которой по статусу положены привилегии.
Форс индия радует. Молодцы.
Mazda Familiа хетч 3D 1997г. механика. Ни на что не променяю верного друга.
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
-
Реклама
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Не думал, что к феррари такая не любовь может быть. А мне лично всегда вильямс был противен, теперь энергетики прибавились.
А хреттелю просто катит неимоверно, За 3 года по титулам и регалиям догнал пилотов которые шли к успехам долгие годы. Рэд бул вообще какая то странная команда, козни-интриги внутри. Друг друга поливают грязью. Вон Баттон с Перезом хоть и не друзья и в команде не долго, а проехали отлично. (могли ведь ни раз стукнуться) , а эти двое-красавцы, ебсь и разлетелись в свое время.
Ладно форумчане-формулисты, сезон только начался. посмотрим, что далее будет.
А хреттелю просто катит неимоверно, За 3 года по титулам и регалиям догнал пилотов которые шли к успехам долгие годы. Рэд бул вообще какая то странная команда, козни-интриги внутри. Друг друга поливают грязью. Вон Баттон с Перезом хоть и не друзья и в команде не долго, а проехали отлично. (могли ведь ни раз стукнуться) , а эти двое-красавцы, ебсь и разлетелись в свое время.
Ладно форумчане-формулисты, сезон только начался. посмотрим, что далее будет.
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Alonso, А чем тебе виллы противны? Два человека своим упорным трудом создали и развили исторически успешную команду, никаких поблажек как феррам им никто не давал.
Хреттелю катит неспроста, равно как и Марку не катит не просто так из невезения
Хреттелю катит неспроста, равно как и Марку не катит не просто так из невезения
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Отношение к вильямсу возникло в суровые 90е, когда они выигрывали все гонки кроме дождевых. пилоты приходили и знали уже с первого старта, что титул у них (мэнсон, прост, вильнев) . Феррари тогда кстати были в полной ж...е, а у вильямса все отлично. Вильямс то и рухнул после смерти Сенны.ron dennis писал(а):Alonso, А чем тебе виллы противны? Два человека своим упорным трудом создали и развили исторически успешную команду, никаких поблажек как феррам им никто не давал.
Хреттелю катит неспроста, равно как и Марку не катит не просто так из невезения
За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред бул, Так что про какие то фераррийные макли ты зря. Раз два или три (не помню
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Прикольно ты так то пишешь, а что было с 2000 по 2004Alonso писал(а):За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред бул
-
Реклама
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Это была эпоха шуми и по большей степени спонсоры работали на него, а не феррари. А в прочем какая разница. мы друг друга не переубедим. (я кстати не знал про резину, хотя в теме былron dennis писал(а):Прикольно ты так то пишешь, а что было с 2000 по 2004Alonso писал(а):За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред булЯ как то больше всего помню, и якобы расширяющиеся покрышки мишлен в 2003, и гибкое днище по моему в 2004, и демпферы масс в 2006, и с распределением доходов они мутят постоянно, шантажируя что уйдут из Ф1.
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Давай! Кстати ты с какого года формулу смотришь? Я с 1998Alonso писал(а):Давай дружить против среттеля тогда
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Я тебе точно и не скажу. С самого первого показа по второму. хорошо помню, что в гонке сенна с последних рядов рвался и вторым приехал. В принципе мы одногодки с тобой, наверное в одно время смотреть начали. Я застал годы когда по Красноярску кассеты с трансляцией покупал, так как по тв не показывали.ron dennis писал(а):Давай! Кстати ты с какого года формулу смотришь? Я с 1998Alonso писал(а):Давай дружить против среттеля тогда
-
Реклама
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Не, я гораздо позже стал смотреть получается, Сенну не застал, зато маки c сигаретной надписью west, в тот год отжигали со своими крутыми тормозами 
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
с 1 июня нашу ветку закроют, за рекламу табака. Давайте лучше гонку ждать. Феррари - чемпион!
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Хотел во время гонки написать, побоялся сглазить. Естественно гонка понравилась и обгонов много и среттель наконец то без медали. Обидно за Хэмельтона, не пруха конкретная. Масса чуть чуть не дотянул, и Райконен молодчик
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Хэм жутко недоволен своим ведром. он даже в эфире что то там говорил типа " я не могу водить ЭТО"
Видно что в этой гонке феррари пёрла очень быстро. Понял что Кими не видать победы ещё на середине гонки когда Ал после пита выехал в 3 секундах позади лотуса, сразу догнал и уехал в отрыв.
Ждём Монако, пусть два ведра опять будут на первых двух позициях на старте, и возят потом за собой пол пелотона, будет интересно
Видно что в этой гонке феррари пёрла очень быстро. Понял что Кими не видать победы ещё на середине гонки когда Ал после пита выехал в 3 секундах позади лотуса, сразу догнал и уехал в отрыв.
Ждём Монако, пусть два ведра опять будут на первых двух позициях на старте, и возят потом за собой пол пелотона, будет интересно
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Росберг слюной давиться. все статистику сломал. 90% выигрышей в испании у обладателя поула
- LAA
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:19
- Ваш автомобиль: Mazda Familia (323)
- Откуда: Красноярск
Re: Формула 1
Хонда возвращается в формулу. В 2015 году в качестве поставщика двигателей для Макларена.
Mazda Familia, 2003 г., BJ5W, 1,5, 4WD, АКПП, 110 японческих лошадок в сером - был
Mazda 323 CV BA 1997 г. хэтч 3D , 1.5, МКПП, Z5-DE, 88 космических лошадок - есть
JMZBA135200536995
помогайте людям и ваша доброта не останется безнаказанной
8-902-920-нуль-нуль-семь-семь
樸
Mazda 323 CV BA 1997 г. хэтч 3D , 1.5, МКПП, Z5-DE, 88 космических лошадок - есть
JMZBA135200536995
помогайте людям и ваша доброта не останется безнаказанной
8-902-920-нуль-нуль-семь-семь
樸
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Опять будет макларен-хонда
Может даже выкрасятся так же. Интересно, посмотрим что из этого получится. В прошлой турбоэре у хонды был самый зачётный мотор!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость




