Формула 1

Объединяемся клубом в болельщицкие сообщества
Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 22 апр 2013, 19:48

ron dennis писал(а):
Alonso писал(а):. Сегодня твое правило не сработало.
Оно всегда работает, взять хотя бы распределение доходов между командами по итогам года. Ферры даже если и не выиграют то всё равно получат больше денег чем все остальные. Типа исторический вклад и всё такое. Но например Лотус тоже много сделал для Ф1 как Маки и Вилы. Почему всё достаётся только феррари?
:D
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Муравей
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:09
Откуда: Красноярск-Дивногорск

Re: Формула 1

Сообщение Муравей » 22 апр 2013, 21:58

ron dennis писал(а): Похоже ред бул и мерзкий феттель опять всех уделают в этом сезоне :(
скорее всего да(((

F1 - это феррари первые наверно, а не формула один. они уже элита, пафосная команда, которой по статусу положены привилегии.
Форс индия радует. Молодцы.
Mazda Familiа хетч 3D 1997г. механика. Ни на что не променяю верного друга.
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917

Реклама
Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 22 апр 2013, 22:50

Не думал, что к феррари такая не любовь может быть. А мне лично всегда вильямс был противен, теперь энергетики прибавились.
А хреттелю просто катит неимоверно, За 3 года по титулам и регалиям догнал пилотов которые шли к успехам долгие годы. Рэд бул вообще какая то странная команда, козни-интриги внутри. Друг друга поливают грязью. Вон Баттон с Перезом хоть и не друзья и в команде не долго, а проехали отлично. (могли ведь ни раз стукнуться) , а эти двое-красавцы, ебсь и разлетелись в свое время.
Ладно форумчане-формулисты, сезон только начался. посмотрим, что далее будет.
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 25 апр 2013, 18:58

Alonso, А чем тебе виллы противны? Два человека своим упорным трудом создали и развили исторически успешную команду, никаких поблажек как феррам им никто не давал.

Хреттелю катит неспроста, равно как и Марку не катит не просто так из невезения
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 25 апр 2013, 19:15

ron dennis писал(а):Alonso, А чем тебе виллы противны? Два человека своим упорным трудом создали и развили исторически успешную команду, никаких поблажек как феррам им никто не давал.

Хреттелю катит неспроста, равно как и Марку не катит не просто так из невезения
Отношение к вильямсу возникло в суровые 90е, когда они выигрывали все гонки кроме дождевых. пилоты приходили и знали уже с первого старта, что титул у них (мэнсон, прост, вильнев) . Феррари тогда кстати были в полной ж...е, а у вильямса все отлично. Вильямс то и рухнул после смерти Сенны.
За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред бул, Так что про какие то фераррийные макли ты зря. Раз два или три (не помню :oops: ) года назад макларен лишили очков-вот и весь успех в аферах скудерии.
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 25 апр 2013, 21:12

Alonso писал(а):За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред бул
Прикольно ты так то пишешь, а что было с 2000 по 2004 :D Я как то больше всего помню, и якобы расширяющиеся покрышки мишлен в 2003, и гибкое днище по моему в 2004, и демпферы масс в 2006, и с распределением доходов они мутят постоянно, шантажируя что уйдут из Ф1.
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 25 апр 2013, 22:30

ron dennis писал(а):
Alonso писал(а):За вильямсом пошел макларен (хаккинен и т.д.) Теперь ред бул
Прикольно ты так то пишешь, а что было с 2000 по 2004 :D Я как то больше всего помню, и якобы расширяющиеся покрышки мишлен в 2003, и гибкое днище по моему в 2004, и демпферы масс в 2006, и с распределением доходов они мутят постоянно, шантажируя что уйдут из Ф1.
Это была эпоха шуми и по большей степени спонсоры работали на него, а не феррари. А в прочем какая разница. мы друг друга не переубедим. (я кстати не знал про резину, хотя в теме был :wink: ) Давай дружить против среттеля тогда :lol:
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 25 апр 2013, 22:42

Alonso писал(а):Давай дружить против среттеля тогда :lol:
Давай! Кстати ты с какого года формулу смотришь? Я с 1998
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 25 апр 2013, 23:51

ron dennis писал(а):
Alonso писал(а):Давай дружить против среттеля тогда :lol:
Давай! Кстати ты с какого года формулу смотришь? Я с 1998
Я тебе точно и не скажу. С самого первого показа по второму. хорошо помню, что в гонке сенна с последних рядов рвался и вторым приехал. В принципе мы одногодки с тобой, наверное в одно время смотреть начали. Я застал годы когда по Красноярску кассеты с трансляцией покупал, так как по тв не показывали.
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 26 апр 2013, 12:01

Не, я гораздо позже стал смотреть получается, Сенну не застал, зато маки c сигаретной надписью west, в тот год отжигали со своими крутыми тормозами :D
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 26 апр 2013, 13:12

Да уж было время. Феррари с мальборо, вильямс с ротманс
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 27 апр 2013, 13:35

Ага, и мильд сэвэн долго был на бенеттоне потом на рено :)
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 28 апр 2013, 18:26

Тогда уже и вэст на макларене.
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 28 апр 2013, 21:09

с 1 июня нашу ветку закроют, за рекламу табака. Давайте лучше гонку ждать. Феррари - чемпион!
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 12 май 2013, 22:14

Alonso, принимай поздравления!
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 12 май 2013, 23:58

Хотел во время гонки написать, побоялся сглазить. Естественно гонка понравилась и обгонов много и среттель наконец то без медали. Обидно за Хэмельтона, не пруха конкретная. Масса чуть чуть не дотянул, и Райконен молодчик
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 13 май 2013, 13:21

Хэм жутко недоволен своим ведром. он даже в эфире что то там говорил типа " я не могу водить ЭТО" :D
Видно что в этой гонке феррари пёрла очень быстро. Понял что Кими не видать победы ещё на середине гонки когда Ал после пита выехал в 3 секундах позади лотуса, сразу догнал и уехал в отрыв.
Ждём Монако, пусть два ведра опять будут на первых двух позициях на старте, и возят потом за собой пол пелотона, будет интересно :D
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение

Аватара пользователя
Alonso
Маздовод - водила
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
Откуда: Красноярский Край

Re: Формула 1

Сообщение Alonso » 13 май 2013, 19:41

Росберг слюной давиться. все статистику сломал. 90% выигрышей в испании у обладателя поула
жучка семерка, ниссан блюберд, тойота аллекс, а теперь матрешка туринг 1,6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LAA
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:19
Ваш автомобиль: Mazda Familia (323)
Откуда: Красноярск

Re: Формула 1

Сообщение LAA » 17 май 2013, 18:22

Хонда возвращается в формулу. В 2015 году в качестве поставщика двигателей для Макларена.
Mazda Familia, 2003 г., BJ5W, 1,5, 4WD, АКПП, 110 японческих лошадок в сером - был
Mazda 323 CV BA 1997 г. хэтч 3D , 1.5, МКПП, Z5-DE, 88 космических лошадок - есть
JMZBA135200536995
помогайте людям и ваша доброта не останется безнаказанной
8-902-920-нуль-нуль-семь-семь

Аватара пользователя
ron dennis
Маздовод - эксперт
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45

Re: Формула 1

Сообщение ron dennis » 17 май 2013, 21:48

Опять будет макларен-хонда :D Может даже выкрасятся так же. Интересно, посмотрим что из этого получится. В прошлой турбоэре у хонды был самый зачётный мотор!
mazda familia s-wagon rs, 2001 BJ5W-304287
Изображение


Вернуться в «Мы болеем за один спорт!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость