Формула 1
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
Re: Формула 1
Следующий год обещает быть самым тухлым. Кубатуру урезают, плюс наимертвейшая резина. Все уйдут в наскар
-
Реклама
- LAA
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:19
- Ваш автомобиль: Mazda Familia (323)
- Откуда: Красноярск
Re: Формула 1
кубатуру урезают, зато приходят турбоматоры. уже счас движуха по моторам началась. на следующий год многие мотристов меняют. Маруся на моторы феррари переходят, вильямсы на мерседес, ТорроРоссо на рено.Alonso писал(а):Следующий год обещает быть самым тухлым. Кубатуру урезают, плюс наимертвейшая резина. Все уйдут в наскар
Mazda Familia, 2003 г., BJ5W, 1,5, 4WD, АКПП, 110 японческих лошадок в сером - был
Mazda 323 CV BA 1997 г. хэтч 3D , 1.5, МКПП, Z5-DE, 88 космических лошадок - есть
JMZBA135200536995
помогайте людям и ваша доброта не останется безнаказанной
8-902-920-нуль-нуль-семь-семь
樸
Mazda 323 CV BA 1997 г. хэтч 3D , 1.5, МКПП, Z5-DE, 88 космических лошадок - есть
JMZBA135200536995
помогайте людям и ваша доброта не останется безнаказанной
8-902-920-нуль-нуль-семь-семь
樸
- Муравей
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:09
- Откуда: Красноярск-Дивногорск
Re: Формула 1
Росберг первый! Великолепная победа, одна из красивейших гонок за последнее время. Уверенная победа. Пойду напиваться от радости)))
Mazda Familiа хетч 3D 1997г. механика. Ни на что не променяю верного друга.
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Капец, отстойная гонка
Зачем кими так рано позвали на 1 пит стоп, втопил бы за фетелем, глядишь и третьим бы приехал. Мексиканского камикадзе надо исключить на пару гонок 
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Муравей принимай поздравления!Муравей писал(а):Росберг первый! Великолепная победа, одна из красивейших гонок за последнее время. Уверенная победа. Пойду напиваться от радости)))
P.S. пойду напиваться с горя
-
Реклама
- Муравей
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:09
- Откуда: Красноярск-Дивногорск
Re: Формула 1
У меня нет слов) один восторг!!! спасибо за поздравления)
Mazda Familiа хетч 3D 1997г. механика. Ни на что не променяю верного друга.
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
Хочу чтобы зима не кончалась.
8-908-024-5917
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
-
Реклама
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Вот почитайте во что превратилась формула1 http://www.f1news.ru/news/f1-85670.html . Как найти мотивацию чтобы это смотреть не знаю. Росберг оказывается намеренно возил весь пелотон на 10секунд медленнее, чтобы не образовалось окно, и никто из лидеров не мог провести пит стоп раньше него и попасть в это окно чтобы не застрять в трафике. Хитро. "Блестящая" победа, только не Росберга, а хитрости Брауна. Кими и Лотус наоборот прокололись на этом. Алонсо черес чур переосторожничал. Короче один сплошной фарс а не спорт 
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Re: Формула 1
Даже и не знаю что написать, шлак какой то. Соперники уже обгоняют лотус на круг, при том что у него меньше на один пит стоп
Знал что так и будет, нету у лотуса столько денег как у ред булов, ферров и мерсов на модернизацию машин
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- Alonso
- Маздовод - водила
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 04 янв 2013, 15:19
- Ваш автомобиль: Mazda 3 (Axela)
- Откуда: Красноярский Край
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
- ron dennis
- Маздовод - эксперт
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 23:45
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость




