|
27 марта 2007 года Американец припарковал RX-7 на дереве.Источник: Mazda24.Ru В городе Кент, штат Вашингтон, произошла необычная авария.
Молодой американец ехал на своей ярко-красной Mazda RX-7 со скоростью 113 км/ч и на повороте не справился с управлением. В результате автомобиль "припарковался" на дереве. Свидетели рассказали полиции, что если бы не оно, то автомобиль оказался бы в гостиной соседнего дома. Водитель машины отделался легкими ушибами, пишет Topspeed. ФОТО © все права защищены, Мазда Клуб Красноярск (www.mazda24.ru.ru) |