27 марта 2007 года

Американец припарковал RX-7 на дереве.

Источник: Mazda24.Ru
В городе Кент, штат Вашингтон, произошла необычная авария.



Молодой американец ехал на своей ярко-красной Mazda RX-7 со скоростью 113 км/ч и на повороте не справился с управлением. В результате автомобиль "припарковался" на дереве. Свидетели рассказали полиции, что если бы не оно, то автомобиль оказался бы в гостиной соседнего дома. Водитель машины отделался легкими ушибами, пишет Topspeed.
ФОТО

© все права защищены, Мазда Клуб Красноярск (www.mazda24.ru.ru)